触摸屏 闪存 汉王电纸书
捷径: 订阅期刊 eFOCUS eMagazine
本期内容
赞助企业
联系我们
行政及销售人员 Administration & Sales Contacts

HK Head Office (香港总部)
ACT International (雅时国际商讯)
Unit B, 13/F, Por Yen Building, No.478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon, HK
Tel: 852-2838-6298
Fax: 852-2838-2766

Publisher Director (出版总监)
Adonis Mak (麦协林)    adonism@actintl.com.hk

VP of Sales & Marketing (副总裁,销售及市场推广)
Mark Mak (麦协和)    markm@actintl.com.hk

Editor-in-Chief (总编辑)
Katie Huang (黄莺)    katieh@actintl.com.hk

Sales Offices (销售人员)
China (中国)
Tel: 86-755-2598-8571
Fax: 86-755-2598-8567
General Manager - China (中国区总经理)
Michael Tsui (徐旭升)    michaelt@actintl.com.hk

Shenzhen (深圳)
Tel: 86-755-2598-8571
Fax: 86-755-2598-8567
Senior Sales Manager - China (中国区高级销售经理)
Sky Chen (陈燕)    Skyc@actintl.com.hk

Beijing (北京)
Tel: 86-10-64187252
Fax: 86-10-64187252
Oasis Guo (郭镜园)    oasisg@actintl.com.hk

Shanghai (上海)
Tel: 86-21-62511200
Fax: 86-21-52410030
Judy Huang (黄作美)    judyh@actintl.com.hk
Hatter Yao (姚丽莹)    hattery@actintl.com.hk

HongKong (香港)
Tel: 852-2838-6298
Fax: 852-2838-2766
Sales Director - Internatoinal (国际销售总监)
Mark Mak (麦协和)    markm@actintl.com.hk

Taiwan Area(台湾地区)
Tel: 886-2-2395-5037 Ext: 308
Joanne Hsu (许雅雯)    joanne@arco.com.tw

Asia
Japan
ICS Convention Design, Inc.
Tel: 81-3-3219-3641
Masaki Mori    mori-masaki@ics-inc.co.jp

返回

友情链接
  首页 | 关于我们 | 联络我们
Copyright© 2014: 《便携产品设计》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号