触摸屏 闪存 汉王电纸书
捷径: 订阅期刊 eFOCUS eMagazine
本期内容
赞助企业
概述 Introduction

出版人 Publisher:
Adonis Mak, adonism@actintl.com.hk

编辑部 Editorial:
Katie Huang, katieh@actintl.com.hk

发行部 Circulation:
邓丹 Yoyo Deng, yoyod@actintl.com.hk

一般查询 Information :
act_info@actintl.com.hk

行政部 Administration :
Jade Cheng, jadec@actintl.com.hk

制作部 Production :
Mandy Choy, mandyc@actintl.com.hk

香港业务员 HK Sales :
Mark Mak, markm@actintl.com.hk

中国业务员 China Sales :
徐旭升 Michael Tsui, michaelt@actintl.com.hk
郭境园 Oasis Guoo, oasisg@actintl.com.hk


雅时国际商讯
ACT International
香港九龙长沙湾青山道 478 号百欣大厦 13 楼 B 室
Unit B, 13/F, Por Yen Building, No.478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon,HK
Tel No.: (852) 2838 6298
Fax No.: (852) 2838 2766

深圳雅时信息咨询有限公司
5Unit 18C,Caihongxindu Haiying Building,Caitian Road,Futian CBD,Shenzhen 518033 ,China
中国深圳市福田区彩田路彩虹新都海鹰大厦 18C
Tel:86-755-2598 8571
Fax:86-755-2598 8567

上海联络处:
上海市长宁区长宁路 888 弄兆丰嘉园 7 号 1302 室 邮编:200050
Rm 1302 No.7 Lane 888 Changning Rd,ChangNing District, Shanghai, 200050
Tel: 86-21-62400834,62511200,52413489
Fax: 86-21-52410030

北京联络处:
Rm 19-1806, Huaqingjiayuan, Chengfu Rd., Haidian, Beijing, 100083, China
北京市海淀区成府路华清嘉园 19 号楼 1806 邮编100083
Tel : 86-10-82864727、82864724
Fax : 86-10-82864724

友情链接
  首页 | 关于我们 | 联络我们
Copyright© 2014: 《便携产品设计》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号